МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

                                                                                            "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА

                                                                                               КОНДОПОЖСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"

Муниципальное учреждение «Центр культуры и досуга Кондопожского городского поселения»

Республика Карелия г. Кондопога, улица Пролетарская,15

Телефон

8 960 215 99 19

 

Празднование Дня города Пудож

8 июля 2018 г.

В этом году администрацией города Пудож был приглашен в качестве организатора праздничного блока программы Дня города МАУ «Центр культуры и досуга КГП». День города у пудожан удался на славу! Всё мероприятие прошло как по нотам. Погода благоволила пудожанам - было не много пасмурно, но тепло Довольными остались и взрослые и дети. Программа праздника была спланирована таким образом, что бы каждый житель, и стар и млад, нашел в ней что-то интересное именно для себя. 
На празднике было очень много детишек. Огромное внимание было уделено созданию у них праздничного настроения. Как они были довольны и счастливы! Сладкая вата, попкорн, сладости, конкурсы, игры, призовой тир, воздушные шары, батуты,катание на  машинках, паровозике. А если еще добавить, что родители выделяли хорошее финансирование на эти "приключения", то это был самый настоящий "детский рай на земле". 

Жители города Пудож ждали праздничный двух часовой блок программы от МАУ «Центр культуры и досуга КГП». Это было ощутимо по приезду нашего коллектива к администрации города, где проходило все праздничное гуляние. Большое количество людей встречали нас аплодисментами. Сам и.о. Главы администрации Пудожского городского поселения - Белобородов Максим Александрович сопроводил наш автобус личным присутствием, совместно проехав с нами до места выступления. Создал условия всем творческим коллективам для подготовки к выступлению, разместив их в своем кабинете и приемной. 
После чего, перед открытием блока программы со сцены поприветствовал наше учреждение. Много теплых слов было сказано в наш адрес, приняли нас с почестью, руководители двух администраций встретили наш коллектив с караваем. 

Мы же в свою очередь поздравили всех жителей Пудожа с праздником дня города. Ответно передали поздравления  Главы района и  города Кондопоги, а также  учреждения  нашего центра. Подарили памятные подарки. Концертную программу открыла солистка МАУ «ЦКиД КГП» Сямянен Тамара. На протяжении всей программы фееричными выступлениями радовал публику - образцовый коллектив РК ансамбль танца «Капель» (худож. рук. Унковская Т.Н., хореограф Фурса Елена, концертмейстер Поломарчук Н.И.). Дарили зрителям хорошие эмоции солисты: Владимир Егоршин, Богдан Ковалев, Игорь Росев, Евгения Плюстина. Под бурные аплодисменты встречали коллектив студии восточного танца «Мансура» ( рук. Григорьева Виктория). Сольно станцевали на сцене с зажигательными номерами Стефания Овчинникова, Григорьева Виктория. На протяжении всего праздничного блока, ведущей была - Евгения Плюстина. По окончанию концерта совместно с пудожанами мы исполнили песню «Карелия», подпевали не только взрослые, но и дети. 
Благодарная публика аплодировала стоя всем участникам с возгласами «браво» долго не отпуская коллективы и солистов центра со сцены. 
По завершению программы на сцене были вручены от Глав города Пудож, памятные сувениры и благодарственные письма всем участникам концерта. Много слов благодарности было сказано в адрес директора МАУ «Центр культуры и досуга КГП» Рокко Ольге Александровне и организатору концерта Зайцеву Анатолию Ивановичу. Домой мы уехали в отличном настроении. 

Коллектив МАУ «ЦКиД КГП» благодарит администрацию Пудожского городского поселения, лично Белобородова Максима Александровича, сотрудников администрации Пудожского Муниципального района, Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Пудожский Дом культуры" директора Гоминюк Галину Ивановну за теплый приём. 
Григорьевой Ирине благодарность от всех творческих коллективов и сотрудников центра за организацию питания. 

Фото автора : Л.Красных
https://vk.com/album-102408382_254892278?act=edit

Наверх