Представление для первоклассников "Как Иванушка-дурачок в школу пошел"

3 сентября 2018 г.

3 сентября в стенах Дома Детского Творчества и Юношества состоялось представление для первоклассников "Как Иванушка-дурачок в школу пошел". Первоклассники помогли Василисе Премудрой убедить Иванушку пойти в школу. Рассказали, что в школе интересного, какие есть предметы, как правильно собирать портфель... Все дружно отгадывали хитрые загадки Бабы Яги, танцевали веселый танец Кикиморы, делали зарядку. В конце программы каждый первоклассник получил сладкий приз и пожелания учиться на одни пятерки!