День Государственного флага Российской Федерации

22 августа 2018 г.

22 августа, в День Государственного флага Российской Федерации на Площади Ленина звучали торжественные песни, веселая музыка. Несмотря на прохладную погоду у сцены собирались горожане, а юные жители Кондопоги, воспитанники МДОУ №20 «Колосок» третьего и четвертого корпусов с удовольствием рисовали на асфальте цветными мелками.

Ровно в 11 часов утра прозвучали фанфары. Ведущие Валерия Филькина и Владимир Егоршин известили всех о начале тематической программы «Триколор родной страны» Торжественно и красиво вынесли Российский триколор бойцы военно- спортивного клуба «Десантник» Собравшихся приветствовали и поздравили с праздником Глава Кондопожского городского поселения В.И. Анхимов, Глава Администрации Кондопожского Муниципального района В. М. Садовников. Вдохновенно и искренне пели песни о России, о Российском флаге Кондопожские артисты. Исполнялись патриотические, танцевальные композиции, посвященные одному из самых молодых праздников России- Дню Государственного флага Р.Ф. МАУ «Центр культуры и досуга» Кондопожского городского поселения благодарит Филиал СК МЧС по чирлидингу Карелия, Кондопога, Молодежно-детское объединение «Овсянка» МОУ ДО «ДТД и Ю», солистов Алену Карпенко, Антонину Клещук, Валерию Филькину и Владимира Егоршина, ведущих торжественной программы посвященной Дню Государственного флага России за помощь в проведении праздника.