МАУ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА

КОНДОПОЖСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"

Интеллектуальная игра "Мамы знают всё"

23 ноября 2018 г.

23 ноября весело и задорно прошла интеллектуальная игра для мамочек воспитанников «Детского творческого центра»(МАУ «Центр культуры и досуга КГП»). 4 команды. 12 участниц. Одни поражали своим остроумием, другие находчивостью, а третьи — безмятежностью, и ещё многими другими положительными качествами, свойственными лучшим мамам!

И конечно, не без моральной поддержки детей, мамы решили все сложные загадки, ребусы и головоломки игры «Мамы знают всё!», и за это были награждены приятными подарками. А победителям достались эксклюзивные сертификаты, которые любезно согласился предоставить спонсор — салон красоты «Комильфо».

Мы благодарим всех мам, принимавших в данной игре участие!  А также отдельное спасибо украшающим паузы игры вокалистам: мальчикам хора «Алые паруса» и руководителю Наталье Абрамкиной, Алисе Волковой и её наставнику Лидии Сафроновой, а также Елизавете Смеховой из ансамбля «Млада» и их руководителю Татьяне Коренцовой!