Юбилейный концерт Геннадия Вавилова.

16 декабря 2016 г.

16 декабря в стенах  Дворца Искусств прошел юбилейный вечер народного артиста Карелии, заслуженного деятеля  искусств России и Карелии, лауреата государственной премии -  профессора Петрозаводской государственной консерватории Геннадия Вавилова. В концерте принимали участие: Хор "Ветеранов" МАУ "ЦКиД КГП", Академический хор ОАО "Кондопога" "Карельская акварель", Хор "Виктория" Детская школа искусств, вокальный ансмабль "Лира", вокалисты - Татьяна Кириленко, Галина Кокорина.

Юбиляр принимал самые искренние поздравления от всех коллективов и зрителей. Вечер прошел творчески теплым и ярким.

Фото: Г.Фирсова и Т.Сямянен.