МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

                                                                                            "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА

                                                                                               КОНДОПОЖСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"

Муниципальное учреждение «Центр культуры и досуга Кондопожского городского поселения»

Республика Карелия г. Кондопога, улица Пролетарская,15

Телефон

8 960 215 99 19

 

День пожилого человека.

1 октября 2016 г.

"Пусть будет теплой осень жизни"
Праздник-фестиваль хоров и ансамблей посвящался Дню пожилого человека.
В этот праздничный день в стенах Дворца Искусств было шумно и весело. Праздник начался в фойе, где коллективы задорно с хорошим настроением пели частушки, веселые припевки, замечательные, игровые русские народные песни.
На праздник приехали коллективы из г.Петрозаводска, Сегежа, Питкяранта, с села Янишполе. В открытие праздника приняли участие кондопожские хоровые коллективы. 
Ярко и красочно начавшийся в фойе фестиваль продолжился на сцене Дворца. Весь зрительский зал встречал ликованием и аплодисментами каждый коллектив, который выходил на сцену.
Глава Кондопожского городского поселения В.И. Анхимов не только поздравил всех ветеранов с международным Днем пожилого человека, но и вручил всем руководителям творческих коллективов и ведущей концерта Валерии Филькиной дипломы.
Директор МАУ "Центр культуры и досуга КГП" О.А. Рокко поблагодарила всех участников концерта, всех руководителей, за интересное содержание программы, которое было представлено на празднике, пожелала новых творческих побед и успехов. 
Завершился праздник, в котором участвовало более двухсот человек исполнением сводного хора песни "И будем петь, и будем жить"...


 

Фото : Алексей Светов



 

Наверх