Фестиваль детского вокального творчества «Солнечный круг»

18 мая 2017 г.

18 мая в концертном зале Молодежно-культурного центра состоялся весенний фестиваль детского творчества "Солнечный круг".

Совершенно случайно и неожиданно на него пожаловали две инопланетянки с музыкальной планеты. Так случилось, что у них кончилось топливо, а путь держали они на Солнце. Жители планеты Земля своими музыкальными номерами помогли заполнить топливный бак инопланетного корабля. Земляне порадовали своими оригинальными выступлениями пришельцев и друг-друга. Сколько же восторга подарили зрителям "Бурановские бабушки" (воспитанники МДОУ №20 корпус 8)! Сразили своей красотой неповторимые "Модницы" (МДОУ №20 корпус 13)! А какой яркий танец "Сапожки русские" исполнили малыши из корпуса №12! Очень нежный и лиричный танец "Птицы мои, птицы" подарили дети из корпуса №2! А также добавили топлива вокальные номера. Инопланетяне узнали, что не всегда на планете Земля было все хорошо, землянам знакомо слово война... Этой теме также нашлось место на фестивале, прозвучали песни о войне. Заключительным номером фестиваля, стала песня "Солнечный круг", которую исполнили все вместе! Топливный бак инопланетного корабля наполнился, и пришельцы смогли продолжить свой путь, пожелав участникам фестиваля дальнейших творческих успехов и солнечного настроения!