"МАРШ-БРОСОК В ИСТОРИЮ РОССИЙСКОЙ АРМИИ".

22 февраля 2017 г.

22 февраля (в преддверии праздника) для учащихся 8, 9, 10 классов школы № 7 сотрудники городской поселенческой библиотеки провели познавательно-игровую программу "МАРШ-БРОСОК В ИСТОРИЮ РОССИЙСКОЙ АРМИИ".
Испокон веку русский солдат стоял на страже мира и покоя своего народа, охраняя границы родной земли. Всем известны великие события русской военной истории - Ледовое побоище, Куликовская битва, Полтава, Бородино! Россия гордится своими великими полководцами: Суворовым, Кутузовым, Жуковым, - принесшим славу русскому оружию.
5 команд приняло участие в марш-броске. Свои знания, смекалку, эрудицию показали капитаны и участники команд в . Творчески подошли они к выполнению домашнего задания.
За всем происходящим строго, но справедливо следил совет главнокомандующих (жюри) в составе: Габдрахманов М.М. ( начальник подготовки и призыва граждан на военную службу), Краснова О.В. (помощник начальника отделения военного комиссариата), Остапчук Г. Ю. (педагог школы №7).
Победителем познавательно-игровой программы "Марш-бросок в историю Российской Армии" стала команда 8 "А" класса.