"Расскажи о городе родном"

5 июня 2017 г.

5 июня наш город отметил свой День рождения.
Сотрудники городской поселенческой библиотеки принимали активное участие в праздничных мероприятиях. На детском празднике "Сладкие нотки" дети украсили площадь веселыми, разноцветными рисунками. Более сотни человек обменялись душевным теплом, искренними чувствами радости одним простым, но таким важным движением, как обнимашки с медведем.
А вечером на празднике "С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, КОНДОПОГА"
Глава Кондопожского городского поселения В.И. Анхимов награждал победителей конкурса сторителлинга "Расскажи о городе родном", организованного городской поселенческой библиотекой.