ВСК "Десантник" 27 февраля стартовал первый республиканский слет Регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «Юнармия» в Республике Карелия.

27 февраля 2017 г.

в Республике Карелия.

Данный слёт проводится в рамках реализации государственной Подпрограммы 4 «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации, проживающих на территории Республики Карелия» на 2014-2020гг» Государственной программы Республики Карелия «Развитие физической культуры, спорта, и совершенствование молодежной политики Республики Карелия» на 2014-2020 годы, утвержденной Постановлением Правительства Республики Карелия от 31 октября 2016 года № 392-П.

От Кондопоги приняли участие 10 курсантов Военно-спортивного клуба "Десантник".
Многие из них в первые поедут участвовать в соревнованиях, тем самым оставив себе незабываемые впечатления о детстве.

Слёт проводится 27-28 февраля 2017 года в г. Петрозаводске.
(На фото команда Юнармейцев г.Кондопога)

ВСК "Десантник"