Фестиваль детского творчества "Солнечный круг"

18 мая 2018 г.

Хорошей традицией стало встречать майские дни фестивалем детского творчества "Солнечный круг".
В этом году фестиваль был приурочен к 80-летию города Кондопоги.
В здании МКЦ собралось более 130 детей из детских садов города.
Также в фестивале приняли участие творческие коллективы:
ансамбль народной песни "Млада", студия восточного танца "Мансура".
Впервые в фестивале приняли участие воспитанники детской школы искусств - юные скрипачи.
Замечательные номера исполнили дети: танцевальные композиции; песни о родном крае, о детстве, о России.
Необычайно талантливые дети живут в нашем родном городе и хочется верить, что с такими талантами у города прекрасное будущее!
Огромное спасибо музыкальным руководителям, воспитателям, преподавателям и всем, кто принимал участие в подготовке детей к выступлению.