Праздничный концерт посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации

22 июля 2019 г.

22 августа МУ «Центр культуры и досуга Кондопожского городского поселения» провел гражданско-патриотические мероприятия, посвящённые Дню флага Российской Федерации. Активная творческая молодёжь, а так же жители города Кондопоги приняли участие в шествии «Мы- дети великой России». Участники прошли организованной колонной с площади Ленина до площадки Молодежно-культурного центр. Волонтёры Молодёжно- детского объединения «Овсянка» провели акцию «Ленточка триколор», а на открытой площадке Молодёжно-культурного центра состоялся танцевальный флешмоб под руководством Дарины Орловой. Завершилось празднование концертом «И в сердце Русь поёт» с участием творческих коллективов и солистов города и района.