Творческий конкурс "Супер мама" посвященный Дню матери

22 ноября 2019 г.

День Матери — это тёплый, сердечный праздник. Сколько хороших, добрых слов сказано в этот день нашим мамам! К этому замечательному дню в нашем творческом центре сотрудниками МУ «Центр культуры и досуга КГП» проведён конкурс «Супер мама». Его программа состояла из пяти этапов: «Визитная карточка», «Рукодельница - искусница», «Гости на пороге», «Затейница», «И петь, и танцевать я – мастерица». Наши участницы демонстрировали высокий уровень своего мастерства на протяжении всей программы. Их оценивало компетентное жюри:
Исполняющая обязанности директора МУ «Центр культуры и досуга Кондопожского городского поселения» Волкова Алена Викторовна;
художественный руководитель МУ «Центр культуры и досуга Кондопожского городского поселения», лауреат международных и всероссийских конкурсов, победитель проекта «Голос Карелии» Киль Наталья Валентиновна;
ведущий специалист МУ «Центр культуры и досуга Кондопожского городского поселения», председатель общества дружбы Карелия-Финляндия, участник танцевальной группы «Зоренька», председатель филиала исторического клуба «Стражник» Шитова Ольга Викторовна.
Мероприятие прошло ярко! Все концертные номера в исполнении детей были проникнуты чувством любви и нежности! Красивые песни, зажигательные танцы – все это было посвящено мамам. Наградой стали добрые улыбки и теплые аплодисменты.
В конце мероприятия были озвучены итоги конкурсной программы. Победительницы разделили номинации:
Миссис «Совершенство» - Кошевая Екатерина Александровна.
Миссис «Золотые ручки» - Домницкая Анна Александровна.
Миссис «Артистизм» - Севрюкова Мария Николаевна.
Миссис «Очарование» - Смехова Лидия Валентиновна.
Все участницы награждены дипломами и подарочными сертификатами.
Завершился конкурс песней «Мама - первое слово» в исполнении «Вокальной студии Натальи Киль».
Ведущими праздничной программы были Анастасия Виноградова и Татьяна Коренцова.
Благодарим все творческие коллективы за прекрасное исполнение сольных и танцевальных номеров, которые украсили этот праздничный вечер: образцовый коллектив РК ансамбль танца «Капель» (руководитель Унковская Т.Н.), студию восточного танца «Мансура» (руководитель Виктория Варушичева), воспитанников Государственного бюджетного учреждения Центр помощи детям «Надежда» (музыкальный руководитель Илюшенко К.А.), ансамбль народной песни «Млада» (руководитель Коренцова Т.В.), «Вокальную студию Натальи Киль» (руководитель Киль Н.В.), концертный хор «Алые паруса» (руководитель Абрамкина Н.А.).
Отдельная благодарность всем, кто пришел поддержать наших конкурсанток.