Стартует акция "Здравствуй, лето!", посвященная Дню защиты детей!

28 мая 2020 г.

Дорогие друзья! Уважаемые жители и гости нашего города!

Накануне Дня защиты детей МУ «Центр культуры и досуга Кондопожского городского поселения» приглашает вас принять участие в акции.
✨Для участия в акции необходимо быть участником этого мероприятия - https://vk.com/event195735255 ✨
Участники акции - родители и дети.
⚠Акция будет проходить
с ⃣⃣ мая по ⃣⃣ июня 2020 года. ⚠

Для участия необходимо предложить новость на стену сообщества с
хештегом:

#Счастливоедетство (участвуют дети)
#Детицветыжизни (участвуют родители)

Правила:
#Счастливоедетство (любой ребёнок может принять в нём участие и
прислать рисунок, аппликацию, посвящённую детскому празднику - День защиты детей .Задача детей нарисовать рисунок каким они видят счастливое детство, поставить хештег.
Возрастное ограничение до 16 лет).

#Детицветыжизни (родители присылают оригинальное селфи с детьми указывая хештег).

‼САМЫЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ БУДУТ НАГРАЖДЕНЫ ДИПЛОМАМИ УЧАСТНИКА.‼