МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

                                                                                            "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА

                                                                                               КОНДОПОЖСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"

Муниципальное учреждение «Центр культуры и досуга Кондопожского городского поселения»

Республика Карелия г. Кондопога, улица Пролетарская,15

Телефон

8 960 215 99 19

 

День народного единства

3 ноября 2020 г.

3 ноября в стенах «Центра культуры и досуга Кондопожского городского поселения» состоялись показательные выступления патриотических и спортивных клубов, хореографических студий, танцевальных ансамблей и солистов города Кондопоги.
Праздничная программа «Славься, Отечество!» в честь Дня народного единства была пропитана любовью к Родине, патриотизмом, чувством благодарности к старшему поколению за мир в котором мы живем.
Эта встреча еще раз показала, что каждый человек может ощутить себя частью великой и сильной державы, гордиться, что мы дети Великой России.
В мероприятии принимали участие: Образцовый коллектив Карелии ансамбль танца «Капель», Владимир Егоршин, КРО федерации всестилевого каратэ России в городе Кондопога, хореографическая студия «Домаз», студия индийского танца «Гаури», Военно-спортивный клуб «Десантник». Вел праздничную программу - Олег Ишевский.
По окончанию мероприятия исполняющая обязанности директора "Центр культуры и досуга Кондопожского городского поселения" А.В.Волкова поздравила гостей праздника с Днем народного единства и вручила благодарственные письма участникам показательных выступлений.
 

Наверх