Детский конкурс рисунков «Букет для мамы», посвященный Международному Дню матери.

25 ноября 2020 г.

В преддверии самого замечательного праздника – Дня Матери,
МУ «Центр культуры и досуга Кондопожского городского поселения» провел детский конкурс рисунков «Букет для мамы».
Всем победителям и участникам конкурса были вручены дипломы и подарки.

Итоги проведения конкурса "Букет для мамы"
1 место - Кузовкина Екатерина
2 место - Сорокина Полина
3 место - Локтаева Милана

Дипломы участника:
Кирина Вера, Зяблова Арина, Смехова Елизавета, Севрюкова Маргарита, Дианова Алиса, Мизерова Дарина, Романюк Ксения, Павлова Стефания, Шумилова Алина, Гребенюкова Анастасия, Еремина Мирослава, Кузнецова Елена, Пылаева Екатерина.

Благодарим всех, кто принял участие в конкурсе!