«Музыкальный калейдоскоп»

15 декабря 2020 г.

В период с 01.12.20 по 15.12.2020 проходил XX дистанционный фестиваль творчества воспитанников образовательных учреждений дошкольного образования «Музыкальный калейдоскоп».
Общее количество участников Фестиваля - 101 воспитанник.
Все участники были награждены дипломами, педагоги - благодарственными письмами за подготовку воспитанников.
Оргкомитет, по итогам голосования наградил победителей дипломами:
• за лучшее вокальное исполнение - старшую группу №1, МДОУ № 20, корпус 3;
• за лучшую хореографическую постановку - старшую группу № 2, МДОУ № 20, корпус 12;
• за лучшее чтение художественного слова - Дарину Мухину, воспитанницу подготовительной к школе группы № 5, МДОУ № 20, корпус 6 и Кулагину Василису, воспитанницу старшой группы №2, МДОУ № 20, корпус 12.