Праздничный концерт "Песни дорог фронтовых"

10 апреля 2021 г.

Совсем немного дней нас отделяет от Дня Победы, от Великого дня - 9 мая!
В МУ «Центр культуры и досуга Кондопожского городского поселения» состоялся отчетный концерт Хора ветеранов (руководитель Зайцев А.И.) «Песни дорог фронтовых».
Лирика военных лет любима поколениями россиян, мелодии песен Победы звучат в сердцах всех, от мала до велика.
Концертная программа в исполнении солистов и участников хора ветеранов прозвучала особенно проникновенно, трогательно, проникая до глубины души. Среди участников хора есть бывшие малолетние узники концлагерей, дети войны. Именно им были обращены теплые слова от Г.Ю. Остапчук ( заместитель директора по безопасности МОУ СОШ №7) и учеников МОУ СОШ №7.
Концертная программа прошла в теплой атмосфере. Каждое выступление зрители встречали громкими аплодисментами. Прошли годы, но песни Победы звучат и сегодня, трогая сердца людей.