«Парад колясок», приуроченный к празднованию Дню города

5 июня 2021 г.

«ПАРАД КОЛЯСОК»

В рамках празднования Дня города
05июня 2021года в 12.00, «Центр культуры и досуга Кондопожского городского поселения» приглашает принять участие семьи, воспитывающие детей в возрасте до 3 лет в Параде колясок.

Участники должны оформить детскую коляску, используя любые технологии, дополнительные приспособления и аксессуары, не мешающие движению коляски и не представляющие опасности для окружающих.

✔ Все участники Парада награждаются Дипломами.
✔Подарками будут отмечены:
«Самый юный участник парада»,
«Самая креативная идея»,
«Династия» - этим дипломом будут отмечен участник, в дефиле которого будут принимать участие представители разных поколений семьи.

Для участия в параде необходимо подать заявку до 3 июня 2021г. (Пролетарская, д. 15, 1 этаж).