МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

                                                                                            "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА

                                                                                               КОНДОПОЖСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"

Муниципальное учреждение «Центр культуры и досуга Кондопожского городского поселения»

Республика Карелия г. Кондопога, улица Пролетарская,15

Телефон

8 960 215 99 19

 

День семьи, любви и верности

8 июля 2021 г.

«День семьи, любви и верности»
8 июля в России отмечается Всероссийский праздник - День семьи, любви и верности, приуроченный ко дню памяти образцов супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья святы князя Петра и его жены Февронии.

В этот день в нашем зале собрались те, кто прожил в браке 40 и более лет.

• Александр Григорьевич и Людмила Алексеевна Челмыковы познакомились в 1967 году, полюбили друг друга, и вот, уже на протяжении 52 лет живут в мире, любви и согласии.

• Марина Геннадьевна и Василий Николаевич Федотовы в сентябре 2021 года стаж семейной жизни этой пары составит 41 год. В этой семье главным стало - крепкая любовь, взаимоуважение, верность семейным традициям.

• Михаил Андреевич и Любовь Николаевна Малафеевы в этом году отметили 46 лет совместной жизни. На протяжении этих лет супруги не растратили любви, взаимопонимания и стали единым целым, опорой друг для друга.

• Самый большой стаж семейной жизни у Нины Васильевны и Алексея Степановича Карпенко. 5 ноября 2021 года пара отпразднует ИЗУМРУДНУЮ СВАДЬБУ (55 лет)! Главное в этой семье – любовь, взаимоуважение, бережное отношение друг к другу.

Удивительные люди, замечательные семьи. За их плечами долголетний и добросовестный труд, поощрение и награды, воспитание замечательных детей и внуков.

Теплые, сердечные поздравления прозвучали в адрес супругов от Главы Администрации Кондопожского муниципального района Виталия Михайловича Садовникова, и начальника ЗАГСа Кондопожского района Кузьминой Татьяны Александровны, от детей и друзей.

Супружеским парам торжественно вручили общественную награду – медаль "За любовь и верность", от Кондопожского городского поселения цветы и подарки.
Сотрудники МУ «Центра культуры и досуга Кондопожского городского поселения» желают всем крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья. Берегите свои семьи! Живите в любви и согласии!

Спасибо за фото А.В. Светову

Наверх