Гражданская патриотическая акция, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации "Триколор родной страны"

22 августа 2021 г.

22 августа в городе Кондопога прошёл велопробег, приуроченный ко Дню Государственного флага РФ. В велопробеге приняло участие 50 кондопожан. Участники двигались по центральной улице к площади Ленина с флагами нашей Родины. Во время велопробега проходила акция «Ленточка – триколор», которую провели Тихонов Кирилл, Виноградова Анастасия, Логинова Мария, Феклистова Полина.

Ярко открыли праздничный концерт на площади Ленина команда по чирлидингу Карельского филиала спортивного клуба МЧС. С торжественной, поздравительной речью выступил Глава администрации Кондопожского Муниципального района Садовников Виталий Михайлович.
Теплыми аплодисментами зрители встретили стихотворение от дебютантки Валерии Карпиной.
На протяжении всей праздничной программы творческие коллективы радовали зрителей своими выступлениями.
В концерте принимали участие коллективы: Студия современно-спортивного танца KC-Dance, команда Mega Crew, танцевальный коллектив Lady-Dance ,воспитанники подготовительной группы 12- го корпуса детского сада № 20 «Колосок», команда по brake Dance - Puzle Crew, ансамбль вокально-эстрадной студии «Акварель», танцевальный коллектив «Легкие шаги».
Солисты: Ирина Терентьева, Владимир Егоршин, Сямянен Тамара, Кокачева Мария, Валерия Панюкова.
Звукорежиссер мероприятия – Харитонов Максим.
МУ «Центр культуры и досуга Кондопожского городского поселения» благодарит Владимира Егоршина за яркие выступления и проведение праздничного концерта.