Торжественный концерт, посвященный Дню матери

25 ноября 2021 г.

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает – День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни.
В Центре культуры и досуга Кондопожского городского поселения прошел торжественный концерт «Самой ласковой и нежной», посвященный международному Дню Матери.
Со сцены звучали теплые, трогательные слова благодарности за любовь, щедрые материнские сердца, заботливые руки.
Свои творческие и сольные номера для наших гостей подарили: Бузовчу Софья, Лепёхина Кристина, Солоусова Екатерина, Афонькина Александра, Волкова Дарья, Давыдченок Злата, Сямянен Тамара.
Яркими выступлениями порадовали зрителей: «Детский сад №20 «Колосок» корпус 12, подготовительная группа «Фантазёры» (музыкальный руководитель Е.А. Пукки, воспитатель Е.А. Кошевая), «Детская школа искусств» хор "Отроки во вселенной" (руководитель Л.С. Софронова, концертмейстер А.Р. Шатровская), хореографическая студия «ДОМАЗ» (руководитель М.А. Золотарёва-Олендарь), «Ансамбль МОУ СОШ № 2» (руководитель Т.В. Коренцова), образцовый коллектив Республики Карелия ансамбль танца «Капель» (руководитель Т.Н. Унковская, балетмейстер Е.В. Фурса, аккомпаниатор Н.И. Поломарчук), студия современного танца «Sharm» МОУ СОШ №8 (руководитель В.П. Самсонова), вокальная студия «Маленькая страна» «Детская школа искусств» (руководитель Л.С. Софронова), студия восточного танца «Мансура» (руководитель В.В. Варушичева), «Танцевальный коллектив МОУ СОШ №6» и студия индийского танца «Гаури» (руководитель К.Н. Сабурова), ансамбль эстрадного танца «Эшта» (руководитель Н.А. Алхасова).

После каждого выступления не стихали овации. Концерт получился ярким, красочным и добрым.
Ведущие праздничного концерта - Анастасия Виноградова и Иван Сямянен.