1 июня 2022 г.

1 июня во всем мире отмечают замечательный праздник - Международный день защиты детей. Он полон радости, веселья и улыбок!
В этот день мы пригласили юных жителей нашего города в зал ЦКД на игровую программу "Давайте за руки возьмемся". Ребята с удовольствием отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины, участвовали в конкурсах. После этого все желающие приняли участие в веселом танцевальном флешмобе, который организовала и провела М. Золотарева - Олендарь (руководитель студии "Домаз"). А еще ребята украсили площадку перед "Центром культуры и досуга КГП" своими рисунками!
В конце мероприятия всех ждало сладкое угощение.