Праздник для первоклассников школ г.Кондопога

1 сентября 2022 г.

Сегодня стены «Центра культуры и досуга Кондопожского городского поселения» встречали первоклассников. Для них было организовано театрализованное представление «Как Незнайка в школу собирался».
Ребята совместно с «Отличницей» (Ульяна Рыжова) и Незнайкой (Дмитрий Олендарь, студия «ДОМАЗ») учились собирать правильно портфель, отгадывали загадки, поиграли в игры.
Вспомнили и повторили правила дорожного движения с инспектором
по пропаганде ГИБДД ОМВД по Кондопожскому району Викулиной Юлией Сергеевной.
Руководитель МУ «Центр культуры и досуга КГП» Н.В. Киль поздравила первоклассников и их родителей, учителей и вручила подарки каждому классу. Праздник удался на славу!

Огромная благодарность нашим звукорежиссёрам - Максиму Харитонову, Машукову Андрею.

Благодарим за предоставленный реквизит М.А. Золотарёву-Олендарь, Е.С. Репинскую, Е.С. Антипову.

Фото: М.А. Золотарёва-Олендарь