XIII детский фольклорный фестиваль – конкурс «Туесок»

29 октября 2022 г.

Сегодня в Кондопоге прошел XIII детский фольклорный фестиваль – конкурс «Туесок».
C 11 часов концертный зал принимал в гостях конкурсантов.
Членами жюри конкурса выступили:
- Наталья Валентиновна Киль – и.о директора МУ «Центр культуры и досуга Кондопожского городского поселения», лауреат международных конкурсов, победитель проекта «Голос Карелии», педагог по вокалу, автор, исполнитель.
- Вячеслав Валерьевич Иванов – Заслуженный деятель искусств Республики Карелия, лауреат премии правительства Российской Федерации в области культуры, лауреат международных конкурсов.
- Маргарита Александровна Золотарёва–Олендарь – руководитель хореографической студии «ДОМАЗ», лауреат международных конкурсов.
- Алена Владимировна Малькова – руководитель ансамблей народной песни Янишпольского поселения, лауреат международных конкурсов.

Победителями конкурса стали:

Категория ансамбли (с 11 до 14 лет)