Городской творческий конкурс "Ларец новогодних чудес"

26 декабря 2022 г.

Сегодня были награждены победители городского творческого конкурса "Ларец новогодних чудес".
Конкурс проводился с 5 по 26 декабря среди учащихся городских школ по нескольким номинациям:
- «Колючая красавица».
-  «Ёлочное украшение».
-  «Новогодний сувенир».

Очень много работ было принято к участию в конкурсе.
Конкурсной комиссии пришлось нелегко при выборе призёров.
Победителями стали:
Окунькова Милана,
Ларин Макар,
Моставенко Максим,
Корожнев Константин,
Грищенко Степан,
Никифорова Ева,
Назарова Таисия,
Амосов Семен,
Колиденкова Юлия,
Филатова София,
Пуршева Катерина,
Галешкина Софья,
Пашкова Варвара,
Багаль Илья,
Букачук Ирина.
Глава Кондопожского городского поселения - Дерибин Дмитрий Сергеевич вручил подарки и дипломы нашим победителям.

МУ "Центр культуры и досуга КГП" выражает благодарность всем участникам конкурса и желает дальнейших творческих успехов!