Церемония вручения Орденов Мужества

21 декабря 2023 г.

Сегодня в МУ «Центр культуры и досуга Кондопожского городского поселения» состоялась церемония вручения наград.
Два ордена Мужества переданы семьям участников специальной военной операции, которые ценой жизни выполнили задачи и остались верными присяге и своей стране.
Слова сочувствия и поддержки в адрес родных и близких наших Героев прозвучали от Главы Кондопожского муниципального района Дерибина Д.С., Главы администрации Кондопожского муниципального района Зацепина Д.А., управляющего директора АО "Кондопожский ЦБК" Байдина С.Н., военного комиссара города Кондопоги и Кондопожского муниципального района Емельяненко А.Н., председателя ветеранов боевых действий Погорельцева П.С., начальника электро-ремонтного цеха АО "Кондопожский ЦБК" Благочинного А.Н., начальника бумажного цеха №3 АО "Кондопожский ЦБК" Шахаева П.Н.

Имена героев - Романа Николаевича Базылюка и Федора Юрьевича Доброхотова, навечно занесены в книгу бессмертной Славы, мужества и доблести!