День студента

25 января 2024 г.

Сегодня, 25 января, во всероссийский день студенчества специалисты по работе с молодёжью МУ "Центр культуры и досуга Кондопожского городского поселения", совместно со специалистом МОУ ДО "Дом творчества детей и юношества" и ребятами из молодёжного совета при Главе АКМР провели познавательно-развлекательную игру "100 к 1", для студентов Училища олимпийского резерва в Кондопоге. Весёлым, ярким и праздничным получилось наше сегодняшнее мероприятие, по итогам которого мы определили победителей, вручили небольшие призы и по традиции, сделали общую фотографию на память.

Выражаем огромную благодарность МОУ ДО "Дом творчества детей и юношества" и Молодежному совету при Главе АКМР за сотрудничество в сфере реализации молодёжной политики.