Сторителлинг "История Великой страны. Часть I. 80-летие полного снятия блокады Ленинграда"

7 февраля 2024 г.

Сегодня в МУ «Центр культуры и досуга КГП» состоялся сторителлинг "История Великой страны. I часть. 80-летие полного снятия блокады Ленинграда".

Такие мероприятия играют важную роль в передаче и сохранении исторической памяти о Великой Отечественной войне. Участие учащихся городских школ в сторителлинге является важным шагом к тому, чтобы будущие поколения помнили и уважали подвиги предыдущих поколений.

В памятном мероприятии выступили: Смехов Алексей, 7 «Б» класс (МОУ СОШ № 1), Маркова Валерия, Хюринен Дарья, Иванова Екатерина, Петрова Настя (МОУ СОШ №3), Калинина Екатерина, Саратова Александра, Нарзяева Анна, Анонен Ярослав, Кондратьева Елизавета (МОУ СОШ №7), Руслан Степанов, Алиса Тупкова, хореографическая студия «ДОМАЗ».

Благодарим учителей за подготовку участников сторителлинга - Остапчук Галину Юрьевну, Кокину Екатерину Александровну, Смехову Лидию Валентиновну, Федосееву Марину Владимировну, Яшкову Светлану Юрьевну, Киль Наталью Валентиновну, Маргариту Александровну Золотарёву-Олендарь.

Выступление всех участников мероприятия свидетельствует об их прекрасной работе и приверженности, передаче наследия, которые помогают сохранить и передать будущим поколениям знание и уважение к истории своей страны.