"Солнечные зайчики" мастер-классы от сотрудников МАУ "Центр культуры и досуга КГП"

24 марта 2017 г.

"Солнечные зайчики" - под таким весенним девизом прошли мастер-классы в Детском творческом центре в марте. В мастер-классах приняли участие ученики МОУ СОШ №3 (2, 3, 4 классы), Карельская региональная общественная организация "Преодоление", а так же воспитанники ГБУ СО "Центр помощи семье и детям №9". Каждый из участника МК получил не только заряд положительных эмоций о проделанной работы, но и "солнечное" настроение. У всех получилось  смастерить собственного, "солнечного зайчика".

Провели МК, сотрудники МАУ "Центр кудьтуры и досуга КГП"- Рыбникова М.И., Гильзунова В.В., Соболев Н.А.