Новогодний спектакль " Карамельный сон в новогоднюю ночь"

25 декабря 2017 г.

Последняя неделя декабря в Детском Творческом центре прошла удивительно напряжённо, но ярко! Сказочное представление под названием " Карамельный сон в новогоднюю ночь" удалось посмотреть не только детям, посещающим студии центра, но и воспитанникам детских садов и школьникам. Сотрудники центра придумали необычную историю мальчика Коли, заснувшего в канун нового года и очутившегося в своём сне в сладком королевстве. Каждый ребёнок, пришедший на представление, смог поучаствовать в играх, танцах, развлечениях, связанных со сладостями.И, конечно, яркой кульминацией всей этой истории стало превращение жадного мальчика в настоящего Деда Мороза, который щедро раздавал подарки и конфеты детишкам.