Новогодняя сказка "Волшебный мешок" от воспитанников театральной студии "Этюд" МАУ "Центр культуры и досуга КГП" с 25 по 27 декабря

25 декабря 2018 г.

В предновогодние дни состоялся благотворительный показ  премьерного спектакля «Волшебный мешок» для воспитанников социально-реабилитационного отделения МУ ККЦСОН «Забота» ( на площадке В ДТДиЮ) и ГБУ СО РК «Центр помощи детям «Надежда»(на площадке МКЦ). Спектакль показали воспитанники театральной студии «Этюд» (руководитель Л.П.Красных)  «Волшебный мешок» рассказывает об удивительных  новогодних  приключениях, о верных  друзьях  Деда Мороза, о борьбе между добром и злом. На пути у героев встретились неожиданные препятствия и затейливые испытания, которые приготовили им сварливая баба-Яга, хитрая Кикимора и врединка Ёжка. Помощники Деда Мороза – снеговик, зайчата и белочка, смогли вместе с ребятами  справиться со всеми трудностями, испытаниями и освободили Деда Мороза и Снегурочку от злых чар - стеклянного колпака, в который поместила  их   лесная нечисть. Спектакль завершился большим хороводом у нарядной ёлки вместе со сказочными героями, Дедушкой Морозом и Снегурочкой!

Актерский состав:

Снегурочка – Светлана Никонова