Международный день защиты детей

1 июня 2021 г.

Детство… Какие эмоции вызывает это слово? Это когда тебе весело, интересно и беззаботно!
1 июня во всем мире отмечают замечательный праздник - Международный день защиты детей. Он полон радости, веселья и улыбок! Как радостно становится на душе, когда мы видим улыбающегося ребёнка. Пусть всегда смеются наши дети!
1 июня мы пригласили юных жителей нашего города на развлекательную программу "Праздник детства". Дети с удовольствием встретились с Лесовичком, тётушкой Игрой, отгадывали вместе с ними загадки, задорно танцевали, водили хороводы, рисовали и даже сумели перевоспитать Бабу Ягу!
В конце мероприятия всех ждало сладкое угощение.
Благодарим за помощь в организации праздника и предоставленную площадку Павла Погорельцева!