Памятная дата России. День героев Отечества.

9 декабря 2022 г.

Сегодня 9 декабря в День памятной даты России МУ «Центр культуры и досуга КГП» совместно с МОУ СОШ №7 провели торжественное мероприятие.
Учащиеся школы, участники  проекта «Ветераны. Непридуманная связь поколений» (руководитель  Остапчук Г. Ю.) подготовили Урок мужества «ГЕРОИ  РОССИИ, ГЕРОИ ДОНБАСА – память сильнее времени».
С торжественным словом выступили  - Глава администрации Кондопожского муниципального района Зацепин Д.А., председатель ОВБД   Погорельцев П.С.
Стихи прочли  учащиеся школы - Шевчук  Иван, Анонен  Ярослав, Кондратьева Лиза, Калинина Катя, Красников   Артём, Мажорова Виктория, Неделько Тая.
 Учащиеся 10 класса показали зрителям танцевальную композицию «Ангелы Света», посвященную погибшим детям Донбаса.
Показательным выступлением курсанты ВСК «Десантник» завершили Урок мужества.

Ведущие мероприятия  - Канивченко Арина  и Юнин Георгий.