Городской фестиваль детского вокального и хореографического творчества «Солнечный круг»

16 мая 2023 г.

Сегодня зал центра культуры встречал участников городского фестиваля детского вокального и хореографического творчества «Солнечный круг».
Фестиваль по праву пользуется заслуженной любовью всех без исключения, потому что в нем принимают участие самые маленькие талантливые «звездочки».
Зрители по достоинству оценили яркие творческие номера на разную тематику. В конце мероприятия все участники получили благодарственные письма и подарки.
Мы благодарим всех, кто принимает участие в нашем фестивале. И мы надеемся, что «Солнечный круг» подарит нам еще много незабываемых минут и ярких впечатлений, откроет много юных дарований, и, самое главное, даст возможность каждому ребёнку максимально полно раскрыть свой творческий потенциал, а возможно станет отправной точкой его дальнейшего, большого творческого пути.

Благодарим родителей, музыкальных руководителей и воспитателей за подготовку участников к мероприятию.

Смотрим альбом фестиваля, поддерживаем наших маленьких звездочек своими лайками!