Праздник для первоклассников школ города Кондопоги

1 сентября 2023 г.

Сегодня МУ «Центр культуры и досуга Кондопожского городского поселения» поздравил первоклассников с их первым учебным годом. Сотрудники центра подготовили для школьников театрализованное представление «В гостях у Незнайки».
Первоклассники помогали Незнайке собирать портфель и необходимые школьные вещи. Совместно с ним дали торжественную клятву «Первоклассника» и приняли Незнайку в ряды учеников. Веселым танцевальным флешмобом отпраздновали посвящение в первоклассники. В конце представления все ребята получили подарки.

Коллектив МУ "Центр культуры и досуга Кондопожского городского поселения" поздравляет всех школьников и педагогов с Днём знаний! Желаем успехов, новых достижений и побед!