5 сентября 2023 г.

Сегодня прошло награждение победителей городского конкурса рисунков "Мы рисуем мир", проводимого в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом. В конкурсе приняли участие школьники среднего звена города Кондопоги. Сам конкурс проходил с 01 по 05 сентября.
С помощью красок и карандашей участники смогли выразить своё отношение к насилию и террору.
С поздравительным словом в адрес участников выступили:
Глава Кондопожского городского поселения Дерибин Дмитрий Сергеевич, директор МУ «Центр культуры и досуга Кондопожского городского поселения» Рокко Ольга Александровна, председатель Объединения ветеранов боевых действий Погорельцев Павел Сергеевич.
Победителями конкурса стали:

Король Виктория (5 Б класс МОУ СОШ №8)
Ефимова Таисия (5 А класс МОУ СОШ №3)
Бойцова Софья (6 Б класс МОУ СОШ №3)
Новикова Виктория (6 А класс МОУ СОШ№2)
Филатова Екатерина (6 Б класс МОУ СОШ№2)
Нечаев Федор (5 А класс МОУ СОШ №2)
Михальченко Анастасия (7 А класс МОУ СОШ№2)
Иванникова Дарья (5 Б класс МОУ СОШ№8)
Рыженок Ульяна (5 Б класс МОУ СОШ №3)

Блиницин Артём (6 В класс МОУ СОШ№ 8)
Гусев Максим (5 А МОУ СОШ № 2)
Крапивина Дарья (7 А класс МОУ СОШ № 2)
Жуматина Екатерина (6 Б класс МОУ СОШ № 2)
Былыко Василиса (5 А класс МОУ СОШ № 3)
Ледяева Агата (5 А класс МОУ СОШ № 3)
Сергеева Анастасия (5 Б класс МОУ СОШ № 3)

Гаевский Артём (7 А класс МОУ СОШ № 2)
Мелеева Надежда (6 Б класс МОУ СОШ № 2)
Кирина Вера (6 Б класс МОУ СОШ № 2 )
Артюхина Елизавета (6 Б класс МОУ СОШ №2)
Ерёмина Екатерина (6 Б класс МОУ СОШ № 3)
Пангаева Соня (5 А класс МОУ СОШ № 3)
Преснухин Никита (5 Б класс МОУ СОШ №3)

Благодарим учителей за профессиональную подготовку своих учеников к городскому конкурсу: Ильину Татьяну Семёновну (МОУ СОШ №3), Якимову Екатерину Анатольевну (МОУ СОШ №2), Гаевскую Марию Константиновну (МОУ СОШ№2), Белову Евгению Евгеньевну (МОУ СОШ №2), Сергееву Елену Алексеевну (МОУ СОШ №8).

Огромная благодарность ВСК «Десантник» и хореографической студии «ДОМАЗ» за помощь в проведении мероприятия.