Церемония награждения педагогов и работников образовательных организаций

4 октября 2023 г.

В преддверии Дня учителя в МУ «Центр культуры и досуга КГП» прошла церемония награждения педагогов и работников образовательных организаций Почетными грамотами и Благодарственными письмами Министерства образования и спорта Республики Карелия, Администрации Кондопожского муниципального района и группы компаний ООО «Карелия Палп».
В зрительном зале собрались руководители, сотрудники, учителя, педагоги дополнительного образования, воспитатели детских садов и ветераны педагогического труда. В этот праздничный день поздравления и слова благодарности звучали от Главы Администрации Кондопожского муниципального района Зацепина Д.А., директора МКУ «Управление образования и культуры» Мотрий Е.М., депутата Совет Кондопожского городского поселения Богданова А.В., директора по персоналу ООО «Карелия Палп» Ваничевой И.А. и исполняющей обязанности начальника финансового управления Администрации Кондопожского муниципального района Давыдченко И.В.
Образцовый коллектив Республики Карелия ансамбль танца «Капель», детский хор «Алые паруса», хореографическая студия «Домаз», студия восточного танца «Мансура», танцевальный коллектив МОУ СОШ №7 «Искры», ансамбль «Созвездие» вокально-эстрадной студии «Акварель» и его солисты Анна Пепоева и Ольга Рудянская, сводный хор МОУ СОШ №2 украсили церемонию награждения своими яркими номерами.