XIV Открытый конкурс детского вокального творчества «Радуга»

2 декабря 2023 г.

Сегодня в МУ «Центр культуры и досуга Кондопожского городского поселения» проходил XIV Открытый конкурс детского вокального творчества «Радуга».
На сцене выступали участники в возрасте от 7 до 18 лет.
В состав жюри вошли:
-Заслуженный деятель искусств Карелии, лауреат премии правительства Российской Федерации в области Культуры, лауреат международных конкурсов - Вячеслав Валерьевич Иванов.
-Лауреат международных конкурсов, художественный руководитель культурного спортивного комплекса Янишпольского сельского поселения, руководитель вокальной группы «Селяночка» - Алёна Владимировна Малькова.
-Победитель международных конкурсов, победитель ГРАН-ПРИ Республиканского конкурса «Песни рожденные сердцем», выпускник эстрадно-джазового ансамбля «VOICE» - Владимир Алексеевич Егоршин.
Жюри оценивало конкурсантов по нескольким критериям: уровень исполнительского мастерства, артистизм и музыкальность, соответствие репертуара возрасту участников, сценический образ. По оценкам жюри призовые места были распределены: