«Ёлка Главы города Кондопога»

4 января 2017 г.

4 января 2017 года, по ежегодной традиции, во Дворце искусств ОАО «Кондопога» состоялся новогодний праздник «Ёлка Главы города Кондопога»

116 детей со всех школ и учреждений дополнительного образования города Кондопоги, принимавших в 2016 году активное участие в мероприятиях спортивной, творческой, научной, социальной направленности, побывали на новогоднем празднике.

Детей порадовал увлекательный и таинственный рассказ волшебницы о приключениях маленькой девочки в Рождественскую ночь по мотивам сказки «Щелкунчик».

Праздничное мероприятия продолжилось в фойе Дворца Искусств, у новогодней ёлки, где ребят забавлял весёлый Клоун Шляпа

В дружном хороводе дети продемонстрировали красочные карнавальные костюмы, участвовали в увлекательных конкурсах и играх.

Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой ребята зажгли огни на ёлке, танцевали, исполняли новогодние песни и получили сладкие подарки.

Фото: О. Балахоновой