Фестиваль "Солнечный круг"

19 мая 2016 г.

По традиции в конце мая в нашем городе проходит фестиваль "Солнечный круг" для детей дошкольного возраста. Вот и в этом году 19 мая в зале МКЦ было жарко. Фестиваль собрал 120 детишек из разных садов города. Так же принимали участие народный ансамбль "Горошина" ОАО "Кондопога" и студия вокального пения "Росиночка" МАУ "ЦКиДКГП".
В начале праздника зал превратился в цветочную полянку. Веселое и яркое Солнышко радовалось каждому выступлению детей, которые смогли развеселить даже грустную Тучку. На фестивале были представлены разные номера: и спортивные, и с использованием кукол, вокальные и танцевальные. Зрители бурно приветствовали всех выступавших. И завершился фестиваль традиционной песней "Солнечный круг" в исполнении вокальной студии "Росиночка", которую подхватил весь зал.