"Пусть всегда будет детство".

1 июня 2017 г.

Сотрудники городской поселенческой библиотеки приготовили для своих читателей множество сюрпризов.
Первый день лета собрал вместе воспитанников детского сада №20 (корпус №6) и сказочных героев на празднике детства, мира, света, смеха и добра "Пусть всегда будет детство".
Клоун Федя, Баба-Яга, Карлсон приготовили для ребят танцы, шутки, прибаутки, веселые конкурсы. Федя специально вырастил удивительный цветок, с помощью которого можно совершать небольшие путешествия на сказочную поляну, где ребят ждали чудеса.
Как же было весело! Ребята читали стихи, пели песни, танцевали.
К таким дружным ребятам заглянуло на праздник само Лето. Ведь ребята его так долго ждали. Лето пожелало детям всего мира счастливого детства, хороших друзей и предложило сделать дворик детского сада весёлым, праздничным, разноцветным. Вместе со сказочными героями ребята украсили асфальт своими рисунками. Дети верят, что если нарисовать солнышко, то все лето оно будет согревать их своими лучами.